Специи и пряности, приправы от ТМ «Татымал» С нами жизнь вкусней!

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта

25.02.2019
Мы рады приветствовать Вас на нашем новом официальном сайте. У нас для вас хорошие новости. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями про отличные приправы от киргизского производителя ОсОО «Татымал Групп». 
Наша компания занимается производством специи, пряностей и приправ. «Татымал Групп» компания основана 2011 году. За этот небольшой период времени компания проявила высокий профессионализм и завоевала доверие партнеров и клиентов. Мы поддерживаем тесное взаимовыгодное сотрудничество и благодарим наших клиентов за совместное процветание. Также на нашем сайте вы всегда сможете найти информацию о компании и партнерах и наши новости. Надеемся, что мы смогли разместить всю интересующую Вас информацию о нашей компании и о нашей продукции, и Вы сможете найти его на страницах сайта! 
                                 
       
Сегодня давайте поговорим о том, как правильно добавлять специи в процессе приготовления блюд. А вы знаете? Почему стоит добавлять специи и пряности в блюда. Потому что специи и пряности не только улучшают вкус блюда и добавляют привычным продуктам интересный и оригинальны вкус, но и укрепляют иммунитет. Если вы любите вкусную и здоровую еду, то на вашей кухне обязательно должны быть специи и пряности. Почему? Ответ прост: они созданы для того, чтобы делать ваши блюда еще интереснее, полезнее и аппетитнее.
 

КОМПАНИЯ "ТАТЫМАЛ ГРУПП" ПРИГЛАШАЕТ К ВЗАИМНОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ ДИСТРИБЬЮТОРОВ, ТОРГОВЫХ СЕТЕЙ, ОПТОВЫХ ТОЧЕК ПРОДАЖ, МАГАЗИНОВ ПО ВСЕЙ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ И СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ.

Мы предлагаем:

- Своевременные поставки продукции наших брендов;

- Выгодные цены и существенные скидки;

- Рекламные материалы, консультационную поддержку;

- Комфортные условия сотрудничества — с нами легко работать!

 

Компания Татымал Групп